Vous êtes ici: UNIL > Academics > Contacts

Contacts

L'équipe ACADEMICS est à votre disposition pour tout renseignement complémentaire sur le projet et autres demandes de support à l'adresse:

Academics@unil.ch ou tél: +41 21 692 50 23

 

Responsable projet
Jovan Mirkovitch

Jovan.Mirkovitch@unil.ch

 

 

Academics
Rue du Bugnon 21
1011 Lausanne
Tél: +41 21 692 50 13

 

Datamanager Academics
Julie Nunes

Julie.Nunes@unil.ch

 

 

 
Tél: +41 21 692 50 24

 

Collaborateur scientifique
Pierre Rollini

Pierre.Rollini@unil.ch

 

 

 
Tél: +41 21 314 73 77

 

Support et accès
Corinne Bron

Corinne.Bron@unil.ch

 

 

 
Tél: +41 21 692 50 23

 

Responsable Bibliomics
Nathalie Magnenat

Nathalie.Magnenat@unil.ch

 

 

 
Tél: +41 21 692 50 92

 


Recherche:
 dans ce site:
   
   
   
 Rechercher
Annuaires      Site map

Rue du Bugnon 21 - CH-1011 Lausanne  - Suisse  -  Tél. +41 21 692 50 00  -  Fax  +41 21 692 50 05