Vous êtes ici: UNIL > Centre de droit notarial > Ateliers du patrimoine > Ateliers 2009

Ateliers 2009 : Les participants

   

   

   

 

Blanchard Dominique 

dblanchard@vtxnet.ch

Dominique_Blanchard_miniature.jpg

 

Bouvier Francis 

francis.bouvier@bcv.ch

Francois_Bouvier_miniature.jpg

 

Carron Didier 

didier.carron@credit-suisse.com

Didier_Carron_miniature.jpg

 

Dupont Patrice 

patrice.dupont@bcf.ch

Patrice_Dupont_miniature.jpg

 

Henry Thierry 

hti.conseilfiscal@gmail.com

Thierry_Henry_miniature.jpg

 

Jaton Jérôme 

jerome.jaton@corner.ch

Jerome_Jaton_miniature.jpg

 

Lanjard Marie-Hélène 

mh.lanjard@bluewin.ch

Absent.jpg

 

Levis Marco 

marco.levis@bcf.ch

Marco_Levis_miniature.jpg

 

Maring Norbert 

norbert.maring@credit-suisse.ch

Norbert_Maring_miniature.jpg

 

Mordasini Michel 

michel.mordasini@bcv.ch

Michel_Mordasini_miniature.jpg

 

Noël François 

francois.noel@bluewin.ch

Francois_Noel_miniature.jpg

 

Ortolani Stéphane 

stephane.ortolani@bcv.ch

Stephane_Orlani_miniature.jpg

 

Perey Stéphane 

stephane.perey@bcf.ch

Stephane_Perey_miniature.jpg

 

Rimet Laurent 

laurent.rimet@bcvs.ch

Laurent_Rimet_miniature.jpg

 

Roth Frédéric 

fredroth@sunrise.ch

Frederice_Roth_miniature.jpg

 

Rumpf Jean-Daniel 

rumpf@veveymot.ch

Jean-Daniel_Rumpf_miniature.jpg

 

Terrettaz Pascal 

pascal.terrettaz@credit-suisse.com

Pascal_Terretaz_miniature.jpg

 

Tornare Guy 

guy.carmen@urbanek.ch

Guy_Tornare_miniature.jpg

 

Virnot Jean-Dominique 

jd.virnot@bluewin.ch

Jean-Dominique_Virnot_miniature.jpg

 

Waeber Maïté 

maite.waeber@fdzsa.ch

Maite_Waeber_miniature.jpg

 

Zimmerli Corinne 

corinnezimmerli.conseil@bluewin.ch

Corinne_Zimmerli_miniature.jpg

Recherche:
 dans ce site:
   
   
 Go
 
rss/atom
Bâtiment Internef - CH-1015 Lausanne  - Suisse  -  Tél. +41 21 69228 36
Swiss University