Aller à: contenu | haut | bas | recherche
 
 
Vous êtes iciUNIL > Institut d'archéologie et des sciences de l'antiquité > Grec ancien > Collaborateurs

Collaborateurs

B | C | K | M | R | V
 

B

Bouvier.bmp BOUVIER David
Professeur ordinaire
Anthropole, bureau 4014
Tél. +41 (0)21 692 29 63
Courriel : David.Bouvier@unil.ch
Page personnelle
Lien Academia

 

C

Calame.jpg CALAME Claude
Professeur honoraire
Courriel : Claude.Calame@unil.ch
Page personnelle
     
silhouetteH.jpg CAPPONI Matteo
Maître d'enseignement et de recherche
Tél. +41 (0)21 692 28 96
Courriel : Matteo.Capponi@unil.ch
Page personnelle
P
rojet Stoa
     
silhouette.jpg CESCA Ombretta
Assistante diplômée
Anthropole, bureau 4027
Tél. +41 (0)21 692 38 04
Courriel : Ombretta.Cesca@unil.ch
Page personnelle
Lien Academia

 

K

silhouetteF.jpg KONDYLAKI Vasiliki
Assistante diplômée
Anthropole, bureau 4027
Tél: +41 21 692 38 04
Courriel : Vasiliki.Kondylaki@unil.ch
Lien Academia
CV

 

M

     
Muller.bmp MÜLLER Frank
Chercheur associé
Anthropole, bureau 5055
Tél. +41 (0)21 692 27 20
Courriel : Frank.Muller@unil.ch
Page personnelle
Lien Academia

 

R

silhouetteF.jpg ROUSSEAU Nathalie
Privat-docent
Anthropole, bureau 4020.1
Tél: +41 21 692 38 82 
Courriel : Nathalie.Rousseau@unil.ch
Page personnelle

 

V

silhouette.jpg VOELKE Pierre
Maître d'enseignement et de recherche
Anthropole, bureau 4020.1
Tél. +41 (0)21 692 38 82
Courriel : Pierre.Voelke@unil.ch
Page personnelle
Lien Academia

 

TOP ^

Recherche:
 Go
 
rss/atom
facebook twitter facebook facebook 
Anthropole - CH-1015 Lausanne  - Suisse  -  Tél. +41 21 692 28 96  -  Fax +41 21 692 30 45
Swiss University