Vous êtes ici: UNIL > Orientation et conseil > Informations pratiques > L'équipe du SOC

L'équipe du SOC

Conseil en orientation  

Elisabeth Hoffmann
Responsable du service, psychologue-conseillère en orientation

Elisabeth.Hoffmann@unil.ch
+41 21 692 21 32

Alberto Vazquez
Psychologue-conseiller en orientation

Alberto.Vazquez@unil.ch
+41 21 692 21 33

Sophie Gertsch
Psychologue-conseillère en orientation

Sophie.Gertsch@unil.ch
+41 21 692 21 33
 
Prestations emploi, stages, contact entreprises  

Sabina Rondic
Psychologue du travail

Sabina.Rondic@unil.ch
+41 21 692 21 36

Anne Skira
Assistante Unistages

Unistages@unil.ch
+41 21 692 21 38
 
Information, documentation  

Magali Monnier
Chargée de l'information

Magali.Monnier@unil.ch
+41 21 692 21 37

Guillaume Conne
Chargé de l'information

Guillaume.Conne@unil.ch
+41 21 692 21 34
 
Administration, réception  

Béatrice Segginger
Chargée de l'accueil

Beatrice.Segginger@unil.ch
+41 21 692 21 30

Nicole Barraud
Chargée de l'accueil

Nicole.Barraud@unil.ch
+41 21 692 21 30

Mylène Koch
Chargée de l'accueil

Mylene.Koch@unil.ch
+41 21 692 21 30

 


Recherche:
 dans ce site:
   
   
   
 Rechercher
Annuaires      Site map

Unicentre  -  CH-1015 Lausanne  -  Suisse  -  Tél. +41 21 692 21 30  -  Fax  +41 21 692 21 35