Responsables d'année

BMed 1

Prof. François Bochud

Francois.Bochud@chuv.ch

Département de radiologie médicale - CHUV
Grand-Pré 1
1007 Lausanne
Tél: +41 21 314 81 42
BMed 2

Prof. Romano Regazzi

Romano.Regazzi@unil.ch

Département des neurosciences fondamentales - DNF
Rue du Bugnon 9
1005 Lausanne
Tél: +41 21 692 52 80
 
BMed 3

Prof. Nicole Sekarski

Nicole.Sekarski@chuv.ch

Département femme-mère-enfant - CHUV
Rue du Bugnon 46
1011 Lausanne
Tél: +41 21 314 35 55
MMed 1

Prof. Yvan Vial, PD, MER

Yvan.Vial@chuv.ch

Département femme-mère-enfant
Service d'Obstétrique
Av. Pierre-Decker 2
1011 Lausanne
Tél.: +41 21 314 33 44

MMed 2

Prof. Oscar Marchetti

Oscar.Marchetti@chuv.ch

Service des Maladies Infectieuses - CHUV
Dpt de Médecine - EHC, Morges
Chemin des Crêts 2
1110 Morges
Tél: +41 21 804 23 46

MMed 3

Prof. Olivier Hügli

Olivier.Hugli@chuv.ch

Service des urgences - CHUV
Rue du Bugnon 46
1011 Lausanne
Tél: +41 21 314 05 67

 

Partagez:
Rue du Bugnon 21 - CH-1011 Lausanne
Suisse
Tél. +41 21 692 50 11
chuv-logo.svg