Notre équipe

Nom et prénom Division et fonction Coordonnées
Arifat Zahira Groupe ´Centre,
Facultés : FDCA, HEC, Lettres et SSP´
Comptable
+41 21 692 23 26
Zahira.Arifat@unil.ch
Blatti Nathalie Groupe ´Centre,
Facultés : FDCA, HEC, Lettres et SSP´
Comptable
+41 21 692 23 34
Nathalie.Blatti@unil.ch
Boyraz Vanessa
80%, absente les mercredis
Groupe ´Facultés : FBM, FGSE et FTSR'
Comptable confirmé, responsable du groupe
+41 21 692 23 16
Vanessa.Boyraz@unil.ch
Breitenstein Joël Groupe ´Centre,
Facultés : FDCA, HEC, Lettres et SSP´
Comptable confirmé, responsable du groupe
+41 21 692 23 34
Joel.Breitenstein@unil.ch
Santangelo Antonio Groupe soutien, surveillance
Responsable de division
+41 21 692 23 18
Antonio.Santangelo@unil.ch
Danalet Coralie Groupe ´Centre,
Facultés : FDCA, HEC, Lettres et SSP´
Comptable
+41 21 692 23 23
Coralie.Danalet@unil.ch
Schindler Olivier Direction
Chef du Service financier
+41 21 692 23 21
Olivier.Schindler@unil.ch
Guex Céline Groupe ´Centre,
Facultés : FDCA, HEC, Lettres et SSP´
Comptable
+41 21 692 23 23
Celine.Guex@unil.ch
Thierrin Dominique Cheffe comptable
Responsable de division
+41 21 692 23 27
Dominique.Thierrin@unil.ch
Güngör Dilek Groupe soutien, surveillance
adjointe
+41 21 692 23 07
Dilek.Gungor@unil.ch
Jaggy Marie-France
80%, absente les vendredis
Groupe ´Facultés : FBM, FGSE et FTSR'
Comptable
+41 21 692 23 16
Marie-France.Jaggy@unil.ch
Jéquier Loïc Groupe ´Facultés : FBM, FGSE et FTSR'
Comptable
+41 21 692 23 24
Loic.Jequier@unil.ch
Liang Aaron Groupe ´Centre,
Facultés : FDCA, HEC, Lettres et SSP´
Comptable
+41 21 692 23 26
Aaron.Liang@unil.ch
Lucchina Angélique
60%, absente les lundis et vendredis
Budget
Responsable de division
+41 21 692 20 52
Angelique.Lucchina@unil.ch
Lyness Marc Coordination du SI financier
Responsable de division
+41 21 692 23 17
Marc.Lyness@unil.ch
Ruffieux Steve Groupe soutien, surveillance
adjoint
+41 21 692 23 07
Steve.Ruffieux@unil.ch
Arifat Zahira Groupe ´Centre,
Facultés : FDCA, HEC, Lettres et SSP´
Comptable
+41 21 692 23 26
Zahira.Arifat@unil.ch
Teixeira Matos Teresa Groupe ´Facultés : FBM, FGSE et FTSR'
Comptable
+41 21 692 23 19
Teresa.TeixeiraMatos@unil.ch

TOP ^

Nos coordonnées

Service financier

Université de Lausanne
Unithèque
CH-1015 Lausanne
Suisse

Tél. +41 21 692 23 20
Fax +41 21 692 23 05

Partagez:
Unithèque  -  CH-1015 Lausanne
Suisse
Tél. +41 21 692 23 20
Fax +41 21 692 23 05