Nos divisions et groupes

Composition de nos groupes et divisions

Direction
Nom et prénom Coordonnées
Schindler Olivier
Chef du Service financier
+41 21 692 23 21
Olivier.Schindler@unil.ch
Division comptabilité générale et groupes

Responsable de la Division

Nom et prénom Coordonnées
Thierrin Dominique
Cheffe comptable
+41 21 692 23 27
Dominique.Thierrin@unil.ch

Groupe ´Centre, Facultés : FDCA, HEC, Lettres et SSP´

Nom et prénom Coordonnées
Arifat Zahira
Comptable
+41 21 692 23 26
Zahira.Arifat@unil.ch
Blatti Nathalie
Comptable
+41 21 692 23 34
Nathalie.Blatti@unil.ch
Danalet Coralie
Comptable
+41 21 692 23 23
Coralie.Danalet@unil.ch
Guex Céline
Comptable
+41 21 692 23 23
Celine.Guex@unil.ch
Liang Aaron
Comptable
+41 21 692 23 26
Aaron.Liang@unil.ch

Groupe ´Facultés : FBM, FGSE et FTSR'

Nom et prénom Coordonnées
Boyraz Vanessa
Responsable de groupe
+41 21 692 23 16
Vanessa.Boyraz@unil.ch
80%, absente les mercredis
Jaggy Marie-France
Comptable
+41 21 692 23 16
Marie-France.Jaggy@unil.ch
80%, absente les vendredis
Jéquier Loïc
Comptable
+41 21 692 23 24
Loic.Jequier@unil.ch
Teixeira Matos Teresa
Comptable
+41 21 692 23 19
Teresa.TeixeiraMatos@unil.ch
Division budget
Nom et prénom Coordonnées
Lucchina Angélique
Responsable de division
+41 21 692 20 52
Angelique.Lucchina@unil.ch
60%, absente les lundis et vendredis
Division surveillance
Nom et prénom Coordonnées
Santangelo Antonio
Responsable de division
+41 21 692 23 18
Antonio.Santangelo@unil.ch
Güngör Dilek
Comptable
+41 21 692 23 07
Dilek.Gungor@unil.ch
Ruffieux Steve
Aide-comptable
+41 21 692 23 07
Steve.Ruffieux@unil.ch
Division coordination du SI financier
Nom et prénom Coordonnées
Lyness Marc
Responsable de division
+41 21 692 23 17
Marc.Lyness@unil.ch

TOP ^

Nos coordonnées

Service financier

Université de Lausanne
Unithèque
CH-1015 Lausanne
Suisse

Tél. +41 21 692 23 20
Fax +41 21 692 23 05

Partagez:
Unithèque  -  CH-1015 Lausanne
Suisse
Tél. +41 21 692 23 20
Fax +41 21 692 23 05