Vous êtes iciUNIL > Orientation et carrières > Informations pratiques > Notre équipe

Notre équipe

Conseil en orientation  

Elisabeth Hoffmann
Responsable du service, psychologue-conseillère en orientation

Elisabeth.Hoffmann@unil.ch
+41 21 692 21 32

Alberto Vazquez
Psychologue-conseiller en orientation

Alberto.Vazquez@unil.ch
+41 21 692 21 33

Sophie Gertsch
Psychologue-conseillère en orientation

Sophie.Gertsch@unil.ch
+41 21 692 21 33
 
Prestations emploi, stages, contact entreprises  

Sabina Rondic
Chargée des prestations emploi

Unistages@unil.ch, Sabina.Rondic@unil.ch
+41 21 692 21 36

Anne Skira
Chargée des prestations emploi

Unistages@unil.ch, Anne.Skira@unil.ch
+41 21 692 21 38

 
Information, documentation  

Magali Monnier
Chargée de l'information

Magali.Monnier@unil.ch
+41 21 692 21 37

Guillaume Conne
Chargé de l'information

Guillaume.Conne@unil.ch
+41 21 692 21 34

Sarah Augsburger
Chargée des méthodes

Sarah.Augsburger@unil.ch
+41 21 692 21 35
 
Administration, réception  

Béatrice Segginger
Chargée de l'accueil

Beatrice.Segginger@unil.ch
+41 21 692 21 30

Nicole Barraud
Chargée de l'accueil

Nicole.Barraud@unil.ch
+41 21 692 21 30

Mylène Koch
Chargée de l'accueil

Mylene.Koch@unil.ch
+41 21 692 21 30

 

Recherche:
 dans ce site:
   
   
 Go
 
rss/atom
youtube  facebook  twitter  instagram  linkedin  google 
Unicentre  -  CH-1015 Lausanne  -  Suisse  -  Tél. +41 21 692 21 30
Swiss University