Vous êtes ici UNIL  > Orientation et carrières > Informations pratiques > Notre équipe

Notre équipe

Responsable

Karin Hehlen
Responsable du service

Karin.Hehlen@unil.ch
+41 21 692 21 32

Conseil en orientation

Sophie Gertsch
Psychologue-conseillère en orientation

Sophie.Gertsch@unil.ch
+41 21 692 21 33
 

Alberto Vazquez
Psychologue-conseiller en orientation

Alberto.Vazquez@unil.ch
+41 21 692 21 33

Prestations emploi, stages, contact entreprises

Stefania D'Onofrio 
Psychologue du travail 

Stefania.DOnofrio@unil.ch 
Unistages@unil.ch 
+41 21 692 21 38 


Sabina Rondic
Psychologue du travail

Sabina.Rondic@unil.ch
+41 21 692 21 36

Information sur les études, méthodes

Sarah Augsburger
Chargée d'information

Sarah.Augsburger@unil.ch
+41 21 692 21 35
 

Magali Monnier
Chargée d'information

Magali.Monnier@unil.ch
+41 21 692 21 37
 

Orlan Moret
Chargé de méthodes

  Orlan.Moret@unil.ch
  +41 21 692 21 34

Administration, réception

Déborah Bauer
Chargée de l'accueil

Deborah.Bauer@unil.ch
+41 692 21 30

  
Michel Bütikofer
Chargé de l'accueil

Michel.Butikofer@unil.ch
+41 21 692 21 30
 

           

oiseaux_migrateurs.jpg

Partagez: facebook twitter linkedin email imprimer
Unicentre  -  CH-1015 Lausanne
 Suisse
Tél. +41 21 692 21 30