Unit director(s): Veening Jan-Willem
Name | Position(s) |
Altenried Aline | Technicienne de laboratoire |
Amicone Massimo | Premier assistant |
Antar Hammam | Assistant diplômé |
Avendano Vega Roberto | Assistant diplômé |
Batsch Maxime | Doctorant FNS |
Benigno Valentina | Doctorante FNS |
Bentvelsen Bouke | Chercheure FNS junior |
Beqa Nazife | Préparatrice |
Berberat-Farman Nassim | Secrétaire de direction |
Bochaton Ena | Stagiaire de recherche |
Bock Florian Patrick | Chargé de recherche |
Bonda Belo Jeannette | Aide médico-technique |
Boni Emanuele | Doctorant FNS |
Branchina Clémence | Laborantine |
Brown Kendra | Cheffe de projet |
Burnier Jessica | Doctorante FNS |
Burz Sébastian | Premier assistant |
Cabirol Amélie | Chargée de recherche |
Camara Almiron Jesus | Premier assistant |
Causevic Senka | Assistante diplômée |
Chhun Audam | Premier assistant |
Ciccarese Davide | Premier assistant |
Collier Close Justine | Maître d'enseignement et de recherche |
Convers Anthony | Doctorant FNS |
Cremers Amelieke | Première assistante |
Creveld Rosita | Personnel horaire |
Crézé Margaux | Doctorante FNS |
Del Panta Ridolfi Alessia | Assistante diplômée |
Dickinson Joe | Doctorant FNS |
Dorcey Eavan | Cheffe de projet |
Dos Santos Andrea | Assistante diplômée |
Dusserre Yves | Technicien de laboratoire |
Eberhardt Lukas | Doctorant FNS |
Engel Philipp | Professeur associé |
Ferrera Leila | Technicienne de laboratoire |
Fournès Florian | Chargé de recherche |
Galvao Nelson | Aide médico-technique |
Gandelin Alison | Personnel horaire |
Garcia Méline | Assistante diplômée |
Garneau Julian | Premier assistant |
Garrido Sanz Daniel | Premier assistant |
Gasser Susan | Professeure invitée |
Gosselin Ophélie | Assistante diplômée |
Grande Aline | Secrétaire d'unité |
Gruber Stephan | Professeur associé |
Gutscher Ione | Aide médico-technique |
Gwyther Philip | Chercheur FNS junior |
Heiman Clara | Assistante diplômée |
Hernandez Cabanero Carla | Première assistante |
Hollo Gabor | Premier assistant |
Houmel Maya | Doctorante FNS |
Janssen Absalom | Premier assistant |
Jaquet Estelle | Assistante étudiante |
Jaskólska Milena | Chargée de recherche |
Jeanmonod Christophe | Gestionnaire en logistique |
Jim Kinki | Chercheur FNS senior |
Ke Weixin | Chercheuse associée |
Keel Christoph | Maître d'enseignement et de recherche |
Kesner Lucie | Chargée de recherche |
Kusumawardhani Hadiastri | Première assistante |
Labidi Latifa | Préparatrice |
Li Yan | Première assistante |
Liberti Joanito | Premier assistant |
Lieb Guillaume | Assistant diplômé |
Liu Gaowen | Collaboratrice scientifique |
Liu Hon-Wing | Premier assistant |
Luneau Julien | Premier assistant |
Martin Louise | Laborantine |
Matthey Noémie | Première assistante |
Mazel Florent | Responsable de recherche |
Mazzuoli Maria Vittoria | Première assistante |
Mc Hugh Sarah | Doctorante FNS |
Meacock Oliver | Premier assistant |
Mermod Nicolas | Professeur honoraire |
Mignolet Johann | Premier assistant |
Miguel Trabajo Tania | Doctorante FNS |
Mirannalti Valentina | Stagiaire de recherche |
Mitri Sara | Professeure associée |
Moreillon Philippe | Professeur honoraire |
Moriano Gutierrez Silvia | Première assistante |
Navarro Paula | Professeure assistante boursière FNS |
Ndiaye Mam Malick Sy | Doctorant FNS |
Neuschwander Nicolas | Laborantin |
Padmanabha Prajwal | Doctorant FNS |
Pandey Shashank | Doctorant |
Park Jung Hun | Assistant diplômé |
Pelet Serge | Maître d'enseignement et de recherche |
Pignon Estelle | Doctorante FNS |
Pinheiro Sandrine | Assistante diplômée |
Pirat Aurélien | Laborantin |
Poli Noémie | Laborantine |
Prasad Aiswarya | Assistante diplômée |
Quinn Andrew | Chargé de recherche |
Rengifo Monica | Laborantine |
Roisné-Hamelin Florian | Premier assistant |
Rueff Anne-Stéphanie | Chargée de recherche |
Saitta Giulia | Laborantine |
Salazar De Dios Afra | Doctorante FNS |
Santos Matos Gonçalo | Premier assistant |
Sarton-Loheac Garance | Assistante diplômée |
Schaerli Yolanda | Professeure associée |
Sentchilo Vladimir | Responsable de recherche |
Sewgoolam Bevika | Assistante diplômée |
Sibilla Federica | Stagiaire de recherche |
Stahlberg Henning | Professeur ordinaire ad personam |
Steiner Théodora | Technicienne de laboratoire |
Studer Delphine | Chargée de recherche |
Sulheim Snorre | Premier assistant |
Taschner Michael | Chargé de recherche |
Tecon Robin | Chef de projet |
Teixeira Armindo | Artisan |
Teixeira Valeria | Secrétaire d'unité |
Teo You Zheng | Laborantin |
Testa Samuele | Scientifique de laboratoire |
Thode Angelika | Personnel horaire |
Ulrich Eric | Assistant diplômé |
Vacheron Jordan | Chargé de recherche |
Veening Jan-Willem | Directeur, Professeur ordinaire |
Vettiger Andrea | Professeur assistant en prétitularisation conditionnelle |
Vincenzetti Vincent | Technicien de laboratoire |
Vogel Margaret | Première assistante |
Vonaesch Pascale | Professeure assistante en prétitularisation conditionnelle |
Vulin Clément | Chargé de recherche |
Wennubst Pedrini Giorgia | Technicienne de laboratoire |
Wu Xiaobing | Doctorante |
Yersin Simon | Assistant diplômé |
Zoppi Florian | Laborantin |
de Bakker Vincent | Chercheur FNS senior |
van der Meer Jan Roelof | Professeur ordinaire |