Doctorant·e·s & Post-doctorant·e·s

Bel Rémi-2.jpg

Rémi Bel

Assistant diplômé

Remi.Bel@unil.ch
Anthropole, bureau 3019
+41 21 692 61 05

Page personnelle UNIL

 

Dulex Deborah.jpg

Deborah Dulex

Assistante Diplômée

Deborah.Dulex@unil.ch
Anthropole, bureau 3020
+41 21 692 61 06

Page personnelle UNIL

Ebrahimi Valentina-photo.jpg

Valentina Ebrahimi

Chargée de recheche

Valentina.Ebrahimi@unil.ch
Anthropole, bureau 3031
+41 21 692 61 07

Page personnelle UNIL

El Fassi Ismail.jpg

El Fassi Ismail

Assistant Diplômé

Ismail.ElFassi@unil.ch
Anthropole, bureau 3020.1
+41 21 692 33 83

Page personnelle UNIL

El Fassi Youssef.jpg

Youssef El Fassi

Assistant Diplômé

Youssef.ElFassi@unil.ch
Anthropole, bureau 3020.1
+41 21 692 33 83

Page personnelle UNIL

Gargiulo Alessandra-3.jpg

Alessandra Maria Gargiulo

Assistante Diplômée

AlessandraMaria.Gargiulo@unil.ch
Anthropole, bureau 3026
+41 21 692 61 01

Page personnelle UNIL

Kurtovic Hrvoje.jpg

Hrvoje Kurtovic

Assistant Diplômé

Hrvoje.Kurtovic@unil.ch
Anthropole, bureau 3016
+41 21 692 61 21

Page personnelle UNIL

Lu Jiawei.jpg

Jiawei Lu

Assistante Diplômée

Jiawei.Lu@unil.ch@unil.ch
Anthropole, bureau 3012
+41 21 692 61 00

Page personnelle UNIL

Mejri Farah.jpg

Farah Mejri

Assistante Diplômée

Farah.Mejri@unil.ch
Anthropole, bureau 3020.1
+41 21 692 33 83

Page personnelle UNIL

Nikkhah Anita-new2.jpg

Anita Nikkhah

Assistante Diplômée

Anita.Nikkhah@unil.ch
Anthropole, bureau 3019
+41 21 692 61 05

Page personnelle UNIL

Ortiz Montalvo Nelson Bolivar-photo.jpg

Nelson Ortiz Montalvo

Chargé de recheche

NelsonBolivar.Ortizmontalvo@unil.ch
Anthropole, bureau 3031
+41 21 692 61 07

Page personnelle UNIL

Pisciella Arianna.jpg

Arianna Pisciella

Assistante Diplômée

Arianna.Pisciella@unil.ch
Anthropole, bureau 3026
+41 21 692 61 01

Page personnelle UNIL

Schmid Carla.jpg

Carla Schmid

Chargée de recherche

Carla.Schmid@unil.ch
Anthropole, bureau 3026
+41 21 692 61 01

Page personnelle UNIL

Yuan Huajuan-new.jpeg

Huajuan Yuan

Assistante Diplômée

Huajuan.Yuan@unil.ch
Anthropole, bureau 3012
+41 21 692 61 00

Page personnelle UNIL

Zhan Xingyue-new.JPG

Xingyue Zhan

Doctorante

Xingyue.Zhan@unil.ch
Anthropole, bureau 3019
+41 21 692 61 05

Page personnelle UNIL

 

Partagez:
Anthropole - CH-1015 Lausanne
Suisse
Tél. +41 21 692 33 12
Fax +41 21 692 33 05
Association of MBAs (AMBA)Business School Impact System (BSIS)EFMD EQUIS AccreditedQuantitative Techniques for Economics & Management (QTEM)Principles for Responsible Management Education (PRME)