Chercheur·e·s associé·e·s

B

Capture d’écran 2021-04-12 à 15.02.34-resize90x96.png BARLOU-JAEGGI Vasiliki
Collaboratrice scientifique externe
Courriel: Vasiliki.Barlou-Jaeggi@unil.ch

 
     
Capture d’écran 2020-02-14 à 16.14.54.png (Pascal_Burgunder) BURGUNDER Pascal
Collaborateur scientifique externe
Anthropole, bureau 1028
Tél. +41 (0)21 692 30 53
Courriel: Pascal.Burgunder@unil.ch
Page personnelle
Lien Academia
Etudes Bosporanes

C

silhouette.jpg CASSINI Francesco
Chercheur invité
Courriel: Francesco.Cassini@unil.ch
 
     
Capture d’écran 2020-04-14 à 14.06.51-resize70x69.png CENTLIVRES Claude-Emmanuelle
Collaboratrice scientifique externe 
Courriel: claude-emmanuelle.centlivreschallet@unil.ch
Lien Academia

TOP ^

G

Gex.jpg GEX Kristine
Collaboratrice scientifique externe 
Courriel: Kristine.Gex@unil.ch
Lien Academia
     
Gorshenina.jpg GORSHENINA Svetlana
Collaboratrice scientifique externe
Courriel: Svetlana.Gorshenina@unil.ch
Lien Academia

TOP ^

M

masserey.JPG MASSEREY Catherine
Courriel: Catherine.Masserey@unil.ch
 
     
Muller.bmp MÜLLER Frank
Anthropole, bureau 5055
Tél. +41 (0)21 692 27 20
Courriel: Frank.Muller@unil.ch
Page personnelle
Lien Academia

 

TOP ^

S

silhouette.jpg SOUKANTOS Ioannis
Chercheur invité
Courriel: Soukantos.Ioannis@unil.ch
 

TOP ^

V

Verdan.jpg VERDAN Samuel
Courriel: Samuel.Verdan@unil.ch
Page personnelle
Lien Academia
     
silhouetteF.jpg VUILLEUMIER Sandrine
Collaboratrice scientifique externe
Anthropole, bureau 4025
Tél. +41 (0)21 692 30 46 
Courriel: Sandrine.Vuilleumier@unil.ch
 

TOP ^

Suivez nous:              
Partagez: