Collaborateurs·rices ESAG

F

Capture d’écran 2021-03-15 à 15.01.07-resize70x66.png FACHARD Sylvian
Professeur ordinaire à l'UNIL
Directeur de l'ESAG
Anthropole, bureau 4011
Tél. +41 (0)21 692 38 81
Courriel: Sylvian.Fachard@unil.ch
Page personnelle 

K

marie widmer.jpg KRAPF Tobias
Chargé de recherche
Secrétaire scientifique de l'ESAG
Tél. +41 (0) 21 692 20 06
Courriel: Tobias.Krapf@unil.ch
 
Lien Labelettres

TOP ^

M

Martini_Caterina-resize90x90

MARTINI Caterina
Chargée de projet Agora - FNS
« À la recherche du temple perdu » 
Tél. +41 (0)79 480 73 42
Courriel: Caterina.Martini@unil.ch

 

R

ReberK.jpg REBER Karl
Professeur honoraire
Courriel: Karl.Reber@unil.ch
Page personnelle
Lien Academia

TOP ^

T

Capture d'écran 2018-10-11 11.36.25-resize70x87.png THEURILLAT Thierry
Chargé de recherche
Anthropole, bureau 1026
Tél. +41 (0)21 692 30 51
Courriel: Thierry.Theurillat@unil.ch
Page personnelle
Lien Academia

 

TOP ^

V

marie widmer.jpg VERDAN Samuel
Collaborateur de recherche FNS 
Anthropole, bureau 1026 
Tél. +41 (0) 21 692 30 51
Courriel: Samuel.Verdan@unil.ch
 
 

TOP ^

Suivez nous:              
Partagez: